Надоело...

Мне надоело соревноваться
Кто из нас меньше нужен кому
И поминутно звонка дожидаться
Эта дорога ведет в пустоту.

Мне надоело соревноваться
Кому из двоих оказаться  в аду
Вот и  настало время сдаваться
Путь этот точно  ведет не к добру.

Мне надоело соревноваться
Кто из нас все же главнее кому
Может пора нам с тобой попрощаться.
Каждый получит свое по уму

Мне надоело соревноваться
кто из нас первый попал в эту тьму
Уйма причин мне с тобой не остаться
Дальше идти вникуда не хочу.


Рецензии
какое четкое понимание к чему ведут отношения - в никуда!!
а соревнования к чему? вы хотите одержать победу? или проиграть, чтобы насладиться проигрышем?! лучше идти в ногу:) удачи

Obizennaja   24.11.2020 11:44     Заявить о нарушении
Недосказанность и неумение вести открытый диалог между людьми порой приводит вот к такими соревнованиям в отношениях...которые больше напоминают бесконечную утомительную игру без правил,без победитеелей и побежденных...благодарю за проявленный интерес к моей теме.Удачи Вам и творческих успехов)

Татьяна Морева   24.11.2020 16:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →