23. 11. 2020 4, 5, А я девочка опять

Вчера, трое из бойцов были измучены. Готовясь на эшафоте к расстрелу, ничто у них уже не вызывало тревоги ! Старший ефрейтор, который был самым опытным бойцом прошедшим ни один эшафот и сотни гильотин, даже умудрялся подбадривать оставшихся двоих своим добрым нравом и улыбкой ! Расстрел сам собой явили в 16.57 когда бойцы, вернувшись ранее с трёх боевых заданий, одно из которых происходило за пределами их штаба, не успев подготовиться к четвертому заданию, смиренно его приняли. Был день защиты детей ! Сражались все три раза за их безбедное будущее !! Выпущенная пулька от последнего из вновь обнаруженных в штабе нелегалов их не задела. Потому как у одного из троих бойцов были железные нервы и он продолжал теребить ленту пулемета , второй боец метался меж двумя, поднося снаряды, ну, а глядя на ефрейтора сдаваться безчестно не хотелось , да и не моглось! Так прошёл будний понедельник на работе. Четвёртый бой бойцы с честью отстояли и с чувством выполненного долга расползлись по своим казармам!)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →