За руки держать...

Чувствуешь биение в своей душе,
Сердцем обнимая, боле не смолчи.
Как не обжечься мне, всего-то я
хочу согреться от слова доброго
в пути и вне, от взгляда нежного в ночи,
от поцелуя встречи с утра и вечером.

Как не обжечься и не сгореть до тла,
чтоб за руки держать себя желать
в ненастье, в счастье, чтоб рядом
иметь возможность всё пройти.
Как не обжечься, не умереть во лжи,
вокруг так много не любви, Любви.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →