В звенящей тишине зарделось утро...

В звенящей тишине зарделось утро,
Морозным ароматом захмелев,
Подкрашивая губы перламутром,
Читая мантру жизни на распев.
И сортируя в памяти былое,
Быть может,что-то оставляло для себя,
Кидало в топку попросту пустое,
Ненужное для будущего дня.
И только доброе,подобно свету солнца
Ложило бережно на краешек судьбы,
Впусти его скорее в своё сердце,
Ведь в нём сокровищница жизни,доброты!
                О.Лапука


Рецензии
Очень зримая картинка нармсовалась в моем воображении Оля, аплодирую с радостью творческого общения АЮ

Андрей Юрич   25.11.2020 16:43     Заявить о нарушении
Доброе утро Андрей!
Огромное благодарю за отзыв!
Самого светлого дня Вам!
С добром

Ольга Лапука   26.11.2020 07:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →