Потом...

Потома может и не быть
не знаем жизни окончания,
дано нам жить, дано любить,
сегодня в жизни все вниманье...
Сегодня не случится вновь...
не будет встреч и расставаний,
и прошлая уйдет любовь,
оставшись только лишь в сознаньи.
Лишь память что-то сохранит,
ее словно листву ворОшим...
пока вдруг снег не налетит
и не закроет все пороша


Рецензии
Ой, как я согласна Лидочка, что нельзя откладывать на потом. Есть у меня знакомая - это её любимое слово! Всё равно за тебя никто твою работу не сделает!
Удачи и 100 лет впереди!
С уважением,

Татьяна Липатова 2   22.05.2021 15:25     Заявить о нарушении
Спасибо огромное за теплые пожелания!!! Взаимно!!! Очень приятно!!!
С теплом Лидия

Лидия Калашникова 2   30.05.2021 08:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →