Распутье

Как тяжело..

Нет!-Это не депрессия(слово то какое).

Просто я на распутье,а дорога,что идёт налево и направо застелена туманом..

Если ждать,пока туман рассется-я потеряю Время..

Ну а если пойти не той дорогой..Да это ещё хуже.

Поэтому я разведу костёр,чтобы согреться и буду писать стихи..

Что будет дальше?

Пусть костёр догорит и тогда..рассется туман.

Я не должен оступиться-мне нужна верная дорога..

А пока...Я в пути...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →