Оступиться
И захныкать от мгновенной боли –
Что же, потерпи совсем чуть-чуть…
Это горе? Нет, какое это горе…
Горе – безвозвратности печать,
Разлучает нас оно с тобою,
Навсегда возможно потерять,
Если кто-то вдруг становится звездою.
Оступиться можно и не так:
По дорожкам мокрым не ступая,
Совесть (думаю я так)
В этом случае, естественно, теряя.
Растеряв, ее не соберешь,
Ведь она нигде не прорастает,
Если без нее по жизни ты идешь,
То она печально протекает.
Свидетельство о публикации №120112301791
