А после...

Когда издам последний вздох,
Когда опуститься на землю темнота,
Только тогда ты радостно вздохнёшь,
Избавилась от этого козла .

Ты будешь веселиться перед всеми,
Не вспоминая больше обо мне .
Ведь я тебя ведь тоже не заметил,
Когда вернуться ты хотела вновь ко мне .

И ты была обижена годами,
И затаила множество обид .
Искала встречи постоянно,
Что бы сказать, как мог так поступить .

Преследуя и в соц. сетях и в жизни ,
Ты не могла простить того,
Что счастье было от тебя так близко,
Но удержать было его не суждено .

И после напускного счастья,
Вернувшись разодетая домой.
Ты вдруг поймёшь, уткнёшься в одеяло
И заплачешь ...
Как он сейчас тебе нужен живой .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →