Зима

За окном зима как в сказке.
На деревьях снег лежит.
Прыгнуть бы теперь в салазки
И отправиться кутить
В даль несясь на пропалую,
С русской песней удалой,
Да с шампанским непременно
И с подругой озорной.
На морозе целоваться,
О любви ей говорить.
Позабыв про все напасти
И о прошлом не грустить.
Но другое нынче время,
издохли кони за прогресс,
И я, конечно, не Есенин
Хотя быть может сходство есть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →