Мы уходим...

Мы уходим...

Мы уходим , уходим, уходим,
за собой оставляя свой след.
Коль он будет народу угоден,
мы за гробом узрим Божий свет..

Богом данная Милость живушим
послужить и Ему и стране,
зарабатывая свой насущный
во трудах со смирением хлеб.

Не себе угождая , а Богу,
не щадя живота своего,
но чтоб было от этого проку,
ты по миру сие не трезвонь.

Коль служа безкорыстно, дождёшься
Бог поселится в сердце твоём.
Без Него ты уж не обойдёшься,
и другим не пойдешь ты путём.

И по этой уйдёшь ты дороге,
как родные по ней же ушли.
Час придет - унесут тебя дроги,
погребальные дроги с земли

Мы уходим , уходим, уходим,
за собой оставляя свой след.
Коль он будет народу угоден,
мы за гробом узри


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →