Предзимнее

Так люблю настоящую нежность,
обожая -  дождей гул  и снежность...

Мне по нраву твой облик суровый,
когда сердишься - кутаясь в шаль.
Благодарен судьбе ярой  снова.
Что не встретились раньше - мне   жаль!




Илл.- Фотоснимок от автора


Рецензии
Судьбою управлять мы не умеем, и обижаться на нее не смеем.Итог хороший, все довольны.

Валентин Брилев   22.11.2020 10:46     Заявить о нарушении
ВСЁ!- в е р н о ..
И правильно сказано!))
Благодарен за внимание и комментарии!

Евгений Снежин   22.11.2020 12:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →