Не нытьём, так
но так хочется пожить,
что об этом точно знает
клоновод мой, инвалид.
Он когда-то собирался…
( не собрался) умереть;
и теперь со мной остался
доживать лишь,
лишь терпеть.
Только это не хочу я.
Очень сильно не хочу.
Мир прекрасен был, и будет.
В общем, я его люблю.
Сам его я не покину.
Знаю точно наперёд
с этой чуждой мыслью сдвинусь
в мир, в котором не везёт.
Там, не здесь, я потеряю
всё, чем как-то дорожу…
Кто поможет, я не знаю,
но я верю, что найду.
Эй, я клон, не оставляйте!
Дайте мне хоть шанс пожить!
Или просто жизни дайте,
чтобы после хоть… Не ныть.
Свидетельство о публикации №120112107371
