Уходят те, кто дорог

Уходят те, кто нас любил
Уходят те, кто дорог.
Как научиться жить без них
И где найти тот повод,
Чтобы продолжить ни кричать,
Ни выть в безмолвьи ночи...
Ах, как жестока судьба-мать,
Ах где же наши Боги!

Стою в молитве у огня,
Мелькают в свете образа
Течёт слеза, болит душа,
Немеет тело чуть дыша.
Без сил упала и ору
Любить так больно Боже!
Комочком съежилась в углу,
опять пеняю на судьбу... -
Уходят те, кто дорог....
Уходят те, кто дорог!!!
Куда, зачем и почему?!
Ведь я люблю...

Нет сил бороться и кричать,
Нет сил хулить и принимать...
Уснула...Новый день... И я жива....
От слез распухшие глаза.

Их путь от сердца ты прими-
я слышу голос свыше,
Утри слезу, смотри мудрей,
И истину на смерть пролей...

-Я принимаю, я люблю,
Я этой жизнью дорожу!
Душа ушла, а смерти нет!
ДУША летает там, где свет!

Где ангел песни ей поёт,
И в райский сад к себе зовёт,
Цветы чудные там цветут
И лодочки домой везут.

Там тишь, любовь и благодать,
Там будет время обобщать,
Весь опыт пламенной души
Уйти ей только разреши...

Уходят те, кто нас любил,
Уходят те, кто дорог....
А нам так важно жить
И в сердце память сохранить
о тех, кто очень дорог.

29.08.20 ОКСАНА МОТОРИНА... ОМ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →