Звоните людям

Ах, как банально всё это звучит:
"Мы ценим лишь тогда, когда теряем."
Когда вдруг вечность с нами говорит -
Лишь в этот миг её мы понимаем.

А "сложно" не бывает никогда!!!!!
И  нет безотлагательного "надо"!!!!!
Любовь нужна сейчас!!! Нужна всегда!!!!
Тепло, забота - то любви отрада...

Все мы теряем, плачем и корим
Себя за время, что мы упустили,
А нужно осознать и стать другим -
Что б в будущем нас дети не забыли...

Все мы уйдем. Настанет наш черёд
Плыть в облаке людских воспоминаний,
Но в наших силах думать наперёд
Ввиду ошибок, опыта и знаний.

Звоните людям!!! Хоть и в месяц раз!!!
Таким родным, далёким, очень нужным,
Что б не рыдать от безысходности сейчас -
Звоните людям!!!!
Я прошу - ЗВОНИТЕ ЛЮДЯМ!!!!


Рецензии
Соглашусь: видимость заботы (звонок) лучше равнодушия. Но Вы имели в виду другое: заботьтесь о близких! Не откладывайте на завтра!! Пока оно не стало вчера... Верно?

Алена Бухарова   17.09.2021 14:13     Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →