Потом к Господу с молитвою

Закружились чёрны вороны,
Раскричались над судьбой.
Разлететься им бы в стороны,
Не кружиться надо мной.

Выйду я в широко полюшко,
Руки вскину над собой.
Закричу-"Ой,доля,долюшка,
Ну,зачем ты,так со мной?"

Упаду в траву высокую,
Орошу её слезой.
Прокляну я жизнь жестокую,
Что так подло та, со мной!

Потом к Господу с молитвою,
Чтобы мне тот грех простил.
А по сердцу-словно бритвою-
Вдруг меня Он, разлюбил?

" Ты прости меня пожалуйста-
Это боль во мне кричит.
Ты прости меня пожалуйста-
Очень сердце уж болит!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →