Осенний блюз

Осенний блюз играет тихий ветер
На тонких струнах электропроводов.
И запивая утро крепким кофе я готов
За каждый лист осенний быть в ответе.

А ты дрожишь, как пальцы первоклашек,
Дрожишь и кутаешься в пару свитеров
И нет на свете лучше, ярче, краше
Чем эта осень, за которую готов…

Готов упасть в асфальт, забиться, затеряться
Листом пожухлым по ветру летать…
И в свитерах твоих укрыться и остаться.
И где-то рядом с сердцем потеряться...
Чтобы никогда тебя не потерять.


Рецензии
Человеки частенько теряют друг друга. Теряются и теряют, но зато, когда находят - это счастье.
Найдите себя и вам будет по плечу одиночество, найдите родную Душу и, возможно, вам откроется любовь...

"в свитерах твоих укрыться и остаться.
И где-то рядом с сердцем потеряться...
Чтобы никогда тебя не потерять".

Эти слова тронули до глубины Души ))

С теплом,
Л.

Елена Винярская   16.04.2025 04:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →