Всё от Бога!

Холодный вечер. Но в душе
Тихонько солнышко играет…
Как много прожито уже,
Но память сердце согревает.

А что в дальнейшем предстоит…
Болезни? Радость? Всё от Бога!
И кто с надеждой вдаль глядит,
Не устрашится эпилога.

19 ноября 2020 г. Елена Баранник


Рецензии
От порога, до Чертога:
Жизнь - не легкая стезя...
Только все дано от Бога -
Унывать никак нельзя!

С уважением!

Иерей Алексий Ладченков   16.01.2021 21:57     Заявить о нарушении
Спасибо за поэтический отзыв, отец Алексей!
Да, не всё легко принимать от Бога, но всё спасительно для нас!

С уважением, Елена Баранник

Елена Баранник-Аккорд   09.12.2021 16:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →