Как было б хорошо...

 Как было б хорошо лежать в цветочке,
И светлым, ярким днём, и ночкой!
Я видел: там лежал жучок,
Вертелся он со спинки на бочок!
То пузико он солнышку подставит,
То вытянется, лапочки расправит!
Мне тоже в тот цветочек захотелось,
Чтоб солнышко мне подарило смелость,
Чтоб собралИсь все мушки-хохотушки!
Завидовали бы мне все зверюшки!
  Бегу! Только возьму подушку!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →