Снег идёт

Сгребает дворник снег,
Его ещё немного,
Но замедляет бег
Машинам на дорогах.
Мешает гололёд
Им двигаться быстрее,
А снег идёт, идёт,
Сильнее и сильнее.
Зима спешит придти,
Хоть знает,что не время,
Закрыла все пути,
Взвалив до срока бремя.


Рецензии
Галина!
Как Вы хорошо о начале Зимы - А СНЕГ ИДЁТ, ИДЁТ...
У Зимы есть свои прелести, главное, суметь увидеть их!
Вы точно не пропустите, Вы чуткая и внимательная!
С уважением и теплом, Людмила!

Людмила Лузанова 2   24.11.2020 16:23     Заявить о нарушении
Спасиба, Людмила. Желаю Вам всего самого доброго, счастья и успехов!

Игала   24.11.2020 16:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →