Грусть

Осень...
Листья с дерев облетают...
Да и дождь зарядил кряду...
Я молчу...
Пусть никто не узнает,
Что вам несомненно я рада...

Несомненно...
Какое слово...
Жаль, его от меня не услышишь...
Что любовь....
Ведь это не ново...
Дождь стучит и стучит по крышам...

Он стучит, будто морзе азбукой ,
Выводя слова на асфальте
Запоздалые и напрасные...
Не прочтёте вы их, не узнаете...

А зачем?
И вам то не нужно...
Чувство - то боль и страдания личные...
А дождинки так падают дружно...
Осень... Грусть...
Дождь такой симпатичный...

19.11.20.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →