Конец

Конец
 
ну очень грустная песенка,
но я всё же надеюсь , что она когда-нибудь
станет шикарной песней со счастливым...



я тебя полюбил, всей душой полюбил
говорила мне мать и отец что-то мне говорил
никого я не слушал , открывая ларец
наплевала ты в душу и теперь мне...

говорила мне мама золотые слова
а теперь , вместо сердца , лишь тоска да зола
как унять, подскажи , эту страшную боль
в одночасье себя я помножил на ноль

эту песню поймет только тот, кто пропал
кто ночами не спал , кто конкретно страдал
кто не ел и не пил, кто хотел умереть
про такой беспредел остается лишь петь

я тебя повстречал на большую беду
словно был под гипнозом, словно был я в бреду
я от счастья взлетал до чудесных небес
всё, допрыгался зайчик и теперь мне...

2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →