А я отрезал остановки, линии
Когда по трезвому ходил,без имени
Когда не клялся,а дружил
И без молитв грешил и жил
Когда стоял я одинокий под дождём
И там,был дом мой. И спасенье в нём
Когда с надеждой взор кидал на небеса
И там,в небесной глади жил иной и не такой как я
Совместный,заново воскресший
Немного изогнутый в пополам
А так,я тот же.добрый,быстрый,нежный
Могу дать в рожу или по губам.
Свидетельство о публикации №120111707237
В губы.
Когда я пьян,я не бываю грубым.
Но кажется мне-всё напрасно...
Удачи.
Дмитрий Свабель 17.11.2020 20:44 Заявить о нарушении
