А я отрезал остановки, линии

А я отрезал остановки,линии
Когда по трезвому ходил,без имени

Когда не клялся,а дружил
И без молитв грешил и жил

Когда стоял я одинокий под дождём
И там,был дом мой. И спасенье в нём

Когда с надеждой взор кидал на небеса
И там,в небесной глади жил иной и не такой как я

Совместный,заново воскресший
Немного изогнутый в пополам

А так,я тот же.добрый,быстрый,нежный
Могу дать в рожу или по губам.


Рецензии
Иль целовать,бесстрастно-
В губы.
Когда я пьян,я не бываю грубым.
Но кажется мне-всё напрасно...

Удачи.

Дмитрий Свабель   17.11.2020 20:44     Заявить о нарушении
Удачи и Вам Дмитрий

Виталий Дюпон   20.02.2021 23:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →