Плакали звезды

Как же плакали звезды,плакали горько,
Падая с горных вершин.!
У нас было 7 дней-и только!
Поезд вдаль тебя уносил.
Но останется,слышишь, со мной
Твоих глаз игривый огонь,
Твои ласки и твои сказки,
Твой смех и твой задор!
Ты меня окутал любовью,
Ты корону с меня не снимал!
Была ночь для нас очень короткой
И был день удивительно мал!
Мы с тобой,к сожаленью ,не вместе,
У меня груз проблем за спиной,
Ты заставил поверить,что счастье
Навсегда нашла я с тобой.
Горизонты для нас -не помеха!
И во сне-хочешь,буду с тобой!?
А тебе не забыть больше смеха той,
Которую звал ты родной!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →