Теленовости

 
доля шутки

И снова день... А что же дальше? -
Исписано так много строк:
И про покой, и про удачи
-короче: "кто про что" , "как смог".
А я куда? - с немытым рылом,
Нечёсанною головой-
ПоУтру, лишь глаза открыла,
Всё!!! Вляпалась!!!  В - "и вечный бой..." !!!

17.11.2020


Рецензии
И снова день... на эшафот уходит к ночи :))) Улыбнулась, спасибо, Анечка, с тёплом и радостью:))) Я тоже успела заглянуть к Игорю - и стихи в дневник занести:)

Ольга Мельничук 2   17.11.2020 12:39     Заявить о нарушении
Оленька, спасибо, я рядом и с любовью...)))

Анна Романова 15   17.11.2020 19:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →