Считалочка про 13 атеистов

было их 13 атеистов всех всех классных.

Но один вдруг написал что произошел от обезьян.
Обязьяны возмутились  атеиста вдруг прибили.
Было их 12 атеистов всех мозгатых.

Вдруг один из них сказал я вдруг предка откапал все ходили и смотрели удивлялись и хатели тоже тоже откопать предков каждому по пять.
Но вот трудно устоять и смотреть на предка когда он весь с пьедестала вдруг упал на тельце мало. Тельце атеиста вспухло и раскисло.

Вот осталось их теперь всех адинадцать поверь.
И один из них сказал надо в колбочке варить все что есть туда налить долго долго он химичил но вдруг колбачка вскипела и его потом задела заразился атеист и сварился тихо в них.

Вот сидят горюют 10 атеистов самый умный весь лютуют и кричит что психи все кто верун в своей судьбе.

Начал вдруг писать работу все о сексе до икоты.

Долголь коротко писал тока секса много сталь все затрахали иво не встает как труп лежит и мечтает о покое в тихом гробе ой же чтоле. Умер вобщем от оргазма испытав приемы сразу.

Шло так время шло давно 9 стало все равно.

Заявил тут вдруг аден пола нет оно как дым. Будем мы писать что нет ни мужчин ни женщин трансвеститы все давно вобщем как то все равно. И когда ОНО писало что ОНО не понимало как вдруг ОН и атеюга не ОНО а Он друг друга...и упрямый атеист стал ОНО теперь держись толи в юбке толи с сиськай кушать хочет в зоне риска...сдох от спида непременно написали откровенно.

Горевали мы молчали 8 стало атеистов тихих славных ананистов суеттяся чтож такое мало нас а было вроде много много умных вроде бы культурных.

И решил 8 салага прокричать что бога нет потому что он салага не базарит с ним в ответ. Бог немного помолчал в голове ему сказал. Слушай да я вот смотрю ты дурак заткни байду. Атеист услышав это в ПНД сбежал со света, тихо там смеялся очень умер в общем, голоса в голове его тогда все внимание отняли жить спокойно так не дали.

Горевали горевали 7 отменных атеистов как могли сидели ждали чтобы эмпирически мыслить дальше жы критически..

Вот седьмой из них встает разговор такой ведет бога нет живем как хочет коммунизму очень хочем согласились те все с ним отдавай нам все кретин. И отдав что было он тусил потом бомжом умильно сдох от голода тогда нету даже сухаря.

Эхххххх как мало нас ребята гибнут лучшие солдаты. : сидели атеистов молча надо в общем всех мочить закричал один из них.

Зарядил свой пистолет и стрелял так много лет лагеря построил лихо но стреляя в каждого каждого отважного водку пил потом за каждого пил давился и стонал от похмелья подыхал. Захлебнулся в чане с водкой праздновать ему удобно ведь.

Вот сидело 5 их было атеистов умных субъективных абстраигировались сильно МОНОобщество линейно им все надо ведь дискретно.

Деньги все воскрикнул вдруг атеист весь пятый просиял он ламчпочкой инсайта. Стал за деньги делать все и просить за них все, все...долго ль коротко робьяты денег тьма вагоны дома цены ломятся большие деньги рухнув с чердака задавили чудака.

Вот же блин теряем время атеисты вчетвером за энергию взялись жизнь не смерть и не дано в мозге только лишь одно абсолютное теченье из разрядов увлеченье вобщем там материя из разрядов бдения. Объективно подошли до абсурда только 3. Ведь четвертый самый самый гордый доказав что он предмет стал лишь вещью вот те крест.

Жались трое атеистов и кричали что нечисто все не так не эдак было время им дано теперь чтобы взад вернуть что было тех десяток что вдруг сдуло. Закричал один из них время время изменись я создал станок удобный и верну все к норме. Тока кнопочку включил сам себя в сперматозоид превратил.

Два ли много атеиста жутко им и мины скисли..парни надо нам линять строить долго судно долго и планету много как бы там теперь отнять.

Вот построили корабль были очень тихо рады сели тихо полетели лишь к сваей заветной цели и чисто гипотетически затянуло их тактически в гравитацию всю ту что несли свою херню. Их давило и ломало одного совсем не стало.

И остался лишь один атеист и господин спасся мерой не дожрала его меры черных дыр он в другом теперь там мире паралельном из себя он в другой савсем квартире в голове лишь у себя начитался книжек мног,о но их больше чем он пишет молча до упора клацая на кнопках: ПОХРЕН все и все дела нету бога и тогда вы тупые очень все давно заочно.


Рецензии