Я хочу...

Я хочу, чтобы ты захлебнулся во лжи.
Чтобы некуда было после смерти уйти.
Чтобы все, что сказал, растворилось в крови,
Только кровь вся спеклась-нет спасенья души.
Чтобы было, что жрать-здесь одно ведь дерьмо,
Чтобы было, где спать-там, в могиле сырой
Чтобы было, чем жить-жизни в принципе нет,
Чтобы было, что пить-яд течет со стены.
Можно просто дышать, прожигая нутро,
Кислород-тоже яд, но не все ли равно?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →