Не нуждаюсь!

Я в дураках сказала- не нуждаюсь!
Мне ваши взгляды в спину ни к чему,
И по утрам от счастья пробуждаюсь,
А то плохое, больше не приму.
Эх! Не возьму ту мерзость, пакость,
Теперь она, отстала от меня,
Была та жизнь, мне только в тягость,
А без неё, я снова ожила.
Какая дрянь, в судьбе моей промчалась
Мне было больно, долго раны жгли,
Так хорошо, что счастье повстречалось,
А не пустые, черти - дураки!
Я в дураках, сказала - не нуждаюсь!
Мне ваши взгляды в спину ни к чему,
Я - королева! Знайте, - не сломаюсь!
И даст мне Бог, - всех вас переживу!
         
         Алёнке сестрёнке!


Рецензии
Марина, Долгих лет жизни Вам и Вашим близким! Удачи Вам во всём!

Александр Баев   25.01.2021 01:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →