Я виноват

Я виноват лишь в том,
Что хочется мне счастья,
Что я люблю, хочу любить.
Я виноват лишь в том,
Что приношу несчастья,
Хоть не хочу их приносить.
Я виноват лишь в том,
Что вновь надоедаю,
Что не могу уйти, тебя забыть.
Твоё тепло, твои глаза, родная,
И руки нежные твои.
Я виноват лишь в том,
Что сильно я скучаю,
Когда не вижу, милая, тебя.
Я виноват лишь в том,
Что, кажется, тебя теряю,
И что потеря слишком велика.


Рецензии
Егор, первый шаг к выходу из разных ситуаций - осознать причину. А это любящее и всё прощающее сердце.

Георгий Косаревский   28.02.2026 13:56     Заявить о нарушении
Спасибо за рец ,Георгий.
Егор:))

Егор Дашковский   01.03.2026 10:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →