Выйду на улицу

 ( на песню "Выйду на улицу гляну на село"...)

Выйду на улицу всё кругом бело
Инеем покрылось наше село.
Ветром сорвало последнюю листву,
Я своих подружек гулять позову.

У моих красавиц печальный лишь вид,
У нас по деревне гуляет ковид.
Скоро забудем как чай вместе пить,
Будем одни только маски носить.

Выйду на улицу гляну на село,
Год завершается мне весело
Может скорее пройдет вся беда
И заживем мы нормально тогда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →