Пишу порою я чуть-чуть...

Пишу порою я чуть-чуть
О том, что чувства...задевает?
Но я стараюсь, чтоб вся суть,
Что ль, между строк...не застревает?
Углы...царапают кого?
Обидеть? Мысли - не бывало!
Хоть накопилось-то всего,
И...невнимательность...пристала!
Событья дня - счёт не ведут,
А навалились сразу скопом!
Учитывать придётся тут?
Укрыться? Заняты..."окопы"!..
Слова - скругляем при письме:
Тем - плавность придаём при чтеньи?
Не всё бывает...по себе?
Пойду тогда...на исключенье?..
Гражданских тем? Всегда полно!
Поплавать в них? Нет беспокойства!..
Про чувства помнить? Мне - дано!
Но в них - прошло уже...геройство...

Ноябрь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →