Медитация

Счастья не нужно, овес больно дорог
Вот и валяемся, в луже души
Третий глаз выбит, в сознании морок
Все как по прайсу, плати.. и греши.
Бог все прощает, веселая притча
Как же приятно вот так подлецом
Чуть согрешить а на счет уже тысяча
Свежих утех перед мира лицом.
Делай что хочешь, особо не держат
Разве в дурдоме? Но там мало мест
Или контентом по темечку врежут
Хряпнет тик-током, ютубом заест.
Милая Родина, как самочувствие?
Мать ну кончай ты, неделю сухой
Как устаешь иногда от безумия
Еще и созданного, не тобой
Просто расслабся, и мысли потише
Выключи трубку, уйди в никуда
Ссаться не нужно, когда вдруг услышишь
Он всех зовет, и тебя...и меня.
Дальше как хочешь, молчи или бреди
Или труби хоть на каждом углу
Новую истину, старых трагедий
Странный свой опыт в копилку к уму.


Рецензии
ухожу в никуда- зову за собой

Симмона Михпетова   17.11.2020 05:34     Заявить о нарушении
Ссастья ( ..) не нужно, когда вдруг услышишь
Он всех зовет, и тебя...и меня.

Симмона Михпетова   17.11.2020 05:34   Заявить о нарушении
Спасибо за замечание, уже исправил.

Вихлюн   17.11.2020 10:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →