Город...

в городе, где живут люди,
и живу я, уже много лет,
с верой в завтра, что оно будет,
что встречу в окошке снова рассвет
жизнью зовется, что бьется сердечком
и заставляет бежать в никуда.
Встретит нас там пустота, бесконечность
в ней поселятся все наши года...

в городе ночью, все кажется странным,
в свете фонарном снежинки кружат,
жизнь для кого то закончилась рано,
и не успев до конца добежать
Город устал, затаился и снежность
его обняла, пусть на крошечный на миг
но, мы живем, в верой ,даже с надеждой,
к этому каждый в России привык...

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →