без названия - бытие

.
я стала ненавидеть правильность,
и упорядоченность её избегая,
даже красивое начала избегать,
словно от сложного теряя.
.
это похоже на подростковый бунт,
когда взрослых, как чуму, отвергают,
когда нет ориентиров во тьме,
но удобными не бывают.
.
что я за явление и зачем
над правильным Бытиём я взлетаю,
и нет упорядочения этих схем,
когда самою собою бываю.
.
15.11.2016г. 01-55


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →