***

Как-то странно ,но ты навечно
В моей душе обрёл покой
Твой облик , безмятежно светлый
Живёт во мне..увы! Живёт

Мечты от страха разлетаются
И ждут , ох!ждут твоих стихов
Плесни в бокал кусочек счастья
Которым раньше пренебрег

Не жадничай , прошу , не жадничай
Ведь не убудет от тебя
А сердцу станет чуть послаще,
Что не забыл совсем меня.


Рецензии
"...Что не забыл совсем меня".
Таких не забывают! Я же не забыл)))
Замечательное стихотворение!

Обнимаю.

Юрий Фригович   31.12.2020 13:04     Заявить о нарушении
привет..Юрочка..рада тебе.. и с наступающим..солнышко..

Ай-Гюль   31.12.2020 19:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →