Богиня Осень
Весь мир на паузе,я только для тебя
Твоими красками я снова околдован
Скатился в терпком запахе до дна
И ты,в своей обычной обстановке
Развешиваешь пёстрое бельё
Но,я опять,хожу в другой тусовке
Смотрю как в поле кружит вороньё
Из всех Твоих друзей,на память
Не знаю я господ,к каким приходишь ты
Но,я уверен точно, что не занят
лишь для тебя
С тобою строю я свои мечты
Богиня-Осень,здравствуй и спасибо!
За то,что сердце снова мне поёт
За то,что я,своё падение предвидя
Иду счастливо в твой водоворот
И мысли канут с криком в одночасье
В одной с тобой,неумолимой тишине
Мы на всегда останемся причастны
К твоей немыслимо-игривой красоте.
Свидетельство о публикации №120111409030
