***

Я не жду и ты не веришь?
Вот такая нынче жизнь.
Все давно закрыты двери
И ответ для всех один:
Что могу я? Что мы можем?
Грустно, больно,но пока
Я живу,я буду верить
И идти, идти всегда.
Потихоньку, понемногу,
Но к своим мечтам вперёд.
Грусть и радость, смех и слезы,
Солнце, ветер, снег и дождь.
Да устану,да присяду,
Но и там я верю в свет,
Там пишу, пишу о счастье
Как он счастлив, человек!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →