Обидно, понимаешь

Ты все сама решила,
Как без тебя мне жить.
О, Боже, дай же силы
Твой бред переварить.
Как можно так ранить мне душу?
Иль я о тебе не молюсь?
Мол, клятву венчанья нарушу
И на посторонней женюсь.
Казалось бы, сердце поэта
За столько лет можно б узнать.
И, ладно, подумать про «это»,
Но как про «такое» сказать!?
Знай, что б не случилось, родная,
Лишь твой я до гроба бойфренд.
Не может дать счастья другая,
Тем более, что сэконд хэнд.
Давай сомневаться на пару
И страхи рассыпятся в прах.
Да и кому нужен старый,
Тем более, не олигарх.


Рецензии
Владислав, очень трогательно. Нам - собственницам - конечно, приятно такое заверение услышать. Может быть тогда кто-то из нас сможет написать в завещании "да ладно уж, отпускаю, будь счастлив")). Но я бы вот не смогла))))))).
Доброго вечера.
С уважением,
Катя.

Катя Савиновских   03.03.2022 20:34     Заявить о нарушении
Добрый день, сударыня! Благодарю за понимание!

Конечно, идеальный вариант,
когда, поднявшись на последнюю ступень,
преподнести друг другу верности гарант -
скончаться, словно в сказке, в один день!

Любви и Весны в Душе!

Владислав Орлов 4   05.03.2022 18:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →