Мёд

Нектар любви так сладок и приятен
И льнёт, как мед, на сладкие уста,
Их поцелуй , как утро ароматен,
Любовь, как сказка , как родник чиста.
 


Рецензии
С уст стекает сладкий мед. Он растопит даже лед.
Спасибо, Полиночка. С теплом и уважением, Марина.

Марина Зоркина   16.11.2020 16:41     Заявить о нарушении
Замечательный экс. С улыбкой. Спасибо.

Полина Бесфамильная   06.12.2020 23:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →