***

Зачем жалеть о том, что было,
Ведь то, что было, то прошло.

Зачем повторять ошибки вновь,
Ведь всё снова превратиться в кровь.

Зачем стараться тебя удержать,
Ведь тебе на меня наплевать.

Ты теперь сильно изменился
Всё кончилось, и ты простился.

И сейчас я тебя уже не люблю,
Но почему-то всё время грущу.

Я тебя отпустила давным давно,
А всё, что было, кажется сном.

май 2016*
*Моё первое стихотворение


Рецензии
Доброго времени суток.

Стих без названья, как без головы,
Как человек без имени и племени.
И как линейка без делений и шкалы,
Как мир без расстояния и времени...

http://stihi.ru/2025/03/15/7385

С любовью С

Сергей Николаевич Кудашов   06.02.2026 09:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →