к счастью или на удачу...

Прошло то время,когда мне хотелось так сказать
тебе о том,что не поймешь и не услышишь
и потому,я предпочла молчать -
быть от тебя,как можно дальше,выше.

И просто раствориться в тишине
легким,запоминающимся для тебя,мгновением,
но не в реальности, а лишь во сне,
чтоб с пробуждением твоим,уйти в забвение.

Я поняла,что ничего я не хочу
ни от тебя,ни для тебя...напротив.
Теперь тобою больше не грущу.
Можно сказать:В свободном я полёте.

Прошло то время,даже если в мыслях я с тобой,
не значимо уже то и совсем иначе...
Не ты другим стал - стала я собой
и это к счастью или на удачу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →