Вопрос 167 Доброго времени суток, Михаил! Мы сами

Вопрос 167

Доброго времени суток, Михаил! Мы сами не можем отточить до совершенства что- либо, т.к. все процессы, в которых мы находимся - они нам даны Свыше... Мы можем лишь принять решение войти в процесс, но не факт, что мы будем всё осознавать, что с нами происходит и анализировать всё - как Вы мне описали выше, указывая, что нарочно смогли внести то или иное ощущение - эмоцию, чтобы слушащие и слышащие могли их пережить... Сам порой видишь всё в разных ракурсах (возможно, про подобные искажения Вы доносили в какой-то из глав....))) Мы всё время находимся на разных частотах и не всегда по нашему желанию мы там оказываемся... Да, стараясь повысить вибрации, приводим в действие механизм полного доверия Высшим Силам и направления во Вселенную потока благодарности... Только при таком раскладе - мы можем раствориться в творчестве, не зацикливаясь на негативных мыслях, тянущих нас на дно... И - против человеческого естества - не попрёшь... И гормональный фон в форточку не выбросишь... Так что, Михаил, будем жить - поживать, да добра наживать! Но мыслите Вы неординарно, захватывает.... Как Вы по моим печатным буквочкам можете судить насколько я пропитана страхами и рабской психологией?!))) Интересно... Мы все мыслим на основании пережитых картинок нашей индивидуальной реальности... И часто приписываем другому - своё\, но... не всегда так бывает.... Есть люди, способные отзеркаливать чужие способности... Есть - которые пришли в этот мир помогать другим выходить из ситуаций, лечить.... У каждого своё предназначение в этом мире... Всего самого светлого - доброго - мягкого - пушистого - искристого - игристого!!!)))) Пусть Мать - Любовь и Отец- Свет держат Вас под своим куполом Любви и Света!!!


Ответ:
"Мы можем лишь принять решение войти в процесс, но не факт, что мы будем всё осознавать, что с нами происходит и анализировать всё"

– Абсолютно. что должно случиться, обязательно случится, и важно лишь то, как человек на это отреагирует; это и задаст вектор его грядущего. и так до бесконечности...

"Мы всё время находимся на разных частотах и не всегда по нашему желанию мы там оказываемся..."

– Безусловно, иначе бы человечество давно бы вымерло, ибо смысл его существования в том, чтобы прийти к своему пониманию постоянным ростом, стремлением к новому. А если бы все были "в раю" это бы очевидно утратило всяческий смысл. Эта жизнь. Перестала бы нести информативный интерес, двигающий цивилизацию к апофеозу.


"Как Вы по моим печатным буквочкам можете судить насколько я пропитана страхами и рабской психологией?!)))"

 
– Так вроде нигде вам ничего не говорил про это; всяческий страх, в любой форме, даже когда вас напугают среди ночи (неизбежный страх) это прежде отсутствие понимания, но исключительно своей природы. Если вы в гармонии, то ничто никоим образом не вызовет угнетающий чувство рецидив низких вибраций. И психология — это прежде наука о человеке. И создана человеком, как например и Библия. Но только это всё равно разные миры, когда вы что-то понимаете, потому как прочитали и посвятили этому годы, основываясь на знании, полученном из догмы, или когда вы все открытия совершили еще до чтения, а после утвердившись, уже поняли, что всё так и есть; но есть не так, как если бы вы только прочитали, - ибо вы бы многое ненужное взяли за точку опоры. Как и поступают еретики, прикрываясь святыми писаниями, цитируя Библию, не ведая то, о чем говорят. Поэтому я никогда не думаю, что говорю, научился чувствовать доносимое, этому способствовала поэзия и годы практик.
всех благ!


Перейти к содержанию:
http://stihi.ru/avtor/bykmk&book=25#25
Полная версия книги доступна к чтению на ЛитРес:
https://vk.cc/c1qa9W


Рецензии
Верой стойкой сокрушая,
Норовистых жизни дней!
Эпохально-триумфально
Жги огни любви своей!

С Уважением, Ольга!

P.S. Феерично!

Ольга Сергеева 13   21.11.2020 03:13     Заявить о нарушении