Лето

Неосторожным было Лето,
Не получилось без ожогов.
Ничьих не слушало советов,
Ушло, не подводя итогов.

И только Осень пыл горячий
остудит, раны все залечит
И, под крылом прохладным пряча,
Уронит мне сентябрь на плечи...

Он будет тихим и погожим,
Со вкусом выпечки и чая.
Все так. Все к лучшему. Но, все же,
Ты помни, Лето, я скучаю.


Рецензии
Отлично, Анечка!

Владислав Терентьев Самара   13.11.2020 22:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Влад, я стараюсь )

Прохорова Анна   30.11.2020 11:23   Заявить о нарушении
И хорошо стараешься, однако!

Владислав Терентьев Самара   30.11.2020 15:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →