Помнится

Вечер. Лето скоро, за окном - свобода...
Что-то сладко-горькое в мыслях у меня.
Что-то в сердце ломится в это время года,
Помнится и знается - я уже не я.

Не тревога в разуме моем слабом гложется,
Мысли, все тяжелые, разум тяготят.
И, не спится ночью мне, с памятью не можется.
Не понять мне глупому, кто в том виноват.

Просто, жизнь мне помнится, одуряя верою,
Что прожить все заново мне никак нельзя.
Потому не жду тебя, но и всё-же верую,
Что, всё-же рядом будем мы, вместе - ты и я!!!
03.05.2004


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →