Про кино
Их начинаешь отторгать,
Игра, сценарий – очень вяло,
Про зрителя забыли Вы опять
Не веришь, ни сюжету, ни актеру,
И мастерства бы им еще набрать…
Пропало славное искусство
Конвейер непрерывно делает опять…
Штампует и штампует «бяку»,
Как будто бы сошел с ума,
И словно синий кит, все это поглощает
Желающая зрелищ некогда великая страна
Уходят те великие актеры,
Которых не забудем никогда!
Про коих говорят: «Вот это школа!»
И роли! Роли! На века:
Остап и «дядя Митя» - Юрский,
Саахов, Шпак – да это Этуш! Карабас!
Никулин, Кононов, Матвеев и Абдулов
А Тихонов?- Наш Штирлиц и Болконский князь!
Ростоцкий! Ах, какой Давыдов!!!
Петров он сможет так сыграть?
Неплохо в «Т-34», но «На войне, как на войне»
Малешкин лучшим был опять!
Обидно, за родную школу
Таланты нужно развивать,
Чтобы в кино они старались
В искусство труд свой превращать!
Свидетельство о публикации №120111206009
