Отболело

ЗАКУРЮ СИГАРЕТКУ,
ДЫМ КОЛЕЧКОМ ПУЩУ,
И ТЕБЯ ДОРОГОЙ,
ОТ СЕБЯ ОТПУЩУ.
ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,
НИКОГО НЕ ВИНЮ,
ПРОСТО ВСЁ ОТБОЛЕЛО,
БОЛЬШЕ Я НЕ ЛЮБЛЮ!
БОЛЬШЕ Я НЕ СТРАДАЮ,
СЛЁЗ В ПОДУШКУ НЕ ЛЬЮ,
Я ТЕБЯ НЕ РЕВНУЮ,
УХОДИ, НЕ ДЕРЖУ!
УТРОМ РАНО СЕБЕ
ТЕРПКИЙ КОФЕ НАЛЬЮ,
ОТ ЛЮБВИ Я СВОБОДНА,

КАК ХОЧУ,ТАК ЖИВУ!!!!


Рецензии
Так просто о сложном!
Мне понравилось.
И навеяло:

Нет слезинок возле глаз,
Я тебе, ты мне балласт.
Отпустила, не ревную,
Терпкий кофе я смакую...

Удачи Вам и любви!

Татьяна Панкина   12.11.2020 09:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →