Кот и фея
Есть и вкусная еда.
С ним живёт в квартире фея,
На посылках у кота.
Чешет пузико и ушко,
Дом содержит в чистоте,
Пусть снаружи и дурнушка,
Разве ж дело в красоте!
Нет у ней хвоста и шерсти,
У бедняги две ноги,
Глуповата, ею вертит,
Молоком за то поит.
Ходит фея на охоту,
Каждый день идёт с утра,
Ведь у ней одна забота
Хорошо кормить кота.
Возвращается под вечер,
Кот восьмёрками вокруг,
Не скрывает - ждал он встречу,
Стерео включает звук.
И мурлычет он для феи,
Песню сладкую любви,
В ямбе может и в хорее-
«Поскорей меня корми!»
Свидетельство о публикации №120111100843
