Невооружённым взглядом видно - кумир ты
Нутро твоё.
И так обидно -
Что ты - для многих - есть кумир.
Туда ли катится наш мир -
В духовно-нравственном развитии?
Туда ли?
Коли нет в наличии -
Ни взглядом мудрых, ни идей...
И мир наш, явно, не добрей -
Собой становится по сути...
О, сколько грязи, сколько мути -
В сознании взрослых и детей...
И нет совсем очередей -
За верой истинной, любовью.
И за надеждой дорогой.
На кровь вновь отвечают кровью...
А месть шинкует шар земной -
Вооружённым взглядом...
Видно ль -
Что стоит, братцы, предпринять -
Что было, истинно, не стыдно -
За жизнь свою.
Что тут сказать -
Невооружённым взглядом видно -
Кумир ты.
Завидно, обидно?!
Да нет нисколько.
Ибо ты -
Пример для жителей Земли.
Свидетельство о публикации №120111107642
