Согрешил моя дорогая!
Кровоточит обида в душе.
За соседским старым сараем,
Я зарезал свинью в шалаше.
Подошел к ней ласково сзади,
И ответа её не прося.
Нежно обнял, назвал имя "Надя",
И поднял руку еле дыша.
Животное вся оскудела,
Молвит:" бей что стоишь".
"Я вот только сейчас повзрослела,
А ты нож свой проверить спешишь"!
И теперь сижу за бутылкой,
Совесть шепчет:" Ты что натворил"?
Если б Надю назвал раньше Иркой,
Я бы мясом сейчас закусил...
Свидетельство о публикации №120111107592
