В городе стольном в метро маскарад...
В городе стольном в метро маскарад:
Где-то в тоннелях таится зараза,
Злые блюстители зорко следят -
Лица должны быть укрыты от сглаза .
Кто-то без маски плывёт налегке
Под потолком привидением зыбким,
Крепкую фигу сжимая в руке,
Больше не пряча блаженной улыбки.
Вот вам, тираны, достойный ответ,
Лучше б сказали, какую свободу
Прячет скрываемый вами тот свет,
Светлую правду открыли народу.
Все эти маски, вакцины - враньё,
Хватит глумиться, мы сами не дети...
Слава нарушившим масочный гнёт
Призрачным клином летит по планете!
Свидетельство о публикации №120111106758
