Никто рецензии не пишет

Никто рецензии не пишет,
Никто не думает о вас.
Ответ о строчках не напишет,
И с критикой не бросится на вас.

Читают - ДА, я это вижу, но,
Что-то в мыслях, не пойму.
Должно же не устраивать кого-то,
Хотя бы слово ваше, я прошу.

А то, ну как-то скучно даже,
Стихи я ваши прочитал.
На них я отзываюсь в каждом,
Но вот от вас давно не получал.

Пишите, разносите в клочья,
А то какой же коленкор.
Я вам отвечу, знайте точно,
Ух, я отвечу, вот задор.

месяц неизвестен 2020г


Рецензии
Улыбнули, многие не только рецензий не пишут но и не отвечают на написанные
Звездят вроде как)))
Вдохновения вам и удач🍁🍂🍁

Татьяна Борисовна Карелия   11.11.2020 17:32     Заявить о нарушении
И вам его по боле всех,
Строчек серьёзных и успех.
Пусть вдохновение не оставит,
А строчка эта, радость вам доставит.

Алатырь Юдин Сергей   12.11.2020 12:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →